07 сентября 2023 года в здании школы прошла тренировочная эвакуация.

Тренировочная пожарная эвакуация 2021

9 сентября 2021 года в здании школы прошла тренировочная эвакуация. Учащиеся повторили порядок действий при возникновении чрезвычайной ситуации. По сигналу учащиеся, педагоги и технический персонал покинули здание школы и эвакуировались в безопасное место- сквер на пл. Кулибина, что позволяет оценить результаты тренировки удовлетворительно.

Штаб ГО школы провел учебную тренировку

85 лет прошло со дня образования Гражданской Обороны в нашей стране. 4 октября в школе было проведено мероприятие, на котором ученики вспомнили славные страницы ГО. Кроме этого штаб ГО школы провел учебную тренировку, во время которой ребята повторили порядок действий при возникновении чрезвычайной ситуации.