Обучение на дому с использованием дистанционных технологий

Нормативно-правовая база по профилактике наркозависимости и формированию навыков здорового образа жизни

Материалы комиссии по урегулированию споров между участниками образовательного учреждения

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений создана в соответствии со статьей 45 Федерального закона от 29.12.2012 № 27З-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в целях урегулирования разногласий между участниками образовательных отношений в специальной (коррекционной) общеобразовательной школе №231 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов, обжалования решений о применении к обучающимся дисциплинарного взыскания.

Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской

Федерации, Федеральным законом от 29.12,20],2 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.07.1998 Ns124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и Санкт-Петербурга.

Комиссия работает согласно Положению о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в ГБОУ №231.

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений состоит из 4-х человек.
Председатель комиссии — Крылова В.М.
Члены комиссии — Галицина Э.Г., Сафонова В.А.
Секретарь комиссии — Новожилова Г.Б.
Адрес работы комиссии: г. Санкт-Петербург, ул. Витебская, дом 7, литер А , ГБОУ № 231 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
тел. 417-23-28, E-mail: sc231.adm@obr.gov.spb.ru