Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
(ТПМПК) Адмиралтейского  района Санкт-Петербурга

ТПМПК создана администрацией Адмиралтейского района Санкт-Петербурга и действует при администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Функции ТПМПК возложены на Государственное бюджетное образовательное учреждение школу № 231 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

ТПМПК создается в целях своевременного выявления детей с особенностями в физическом и (или) психическом развитии и (или) отклонениями в поведении, проведения их комплексного психолого-медико-педагогического обследования (далее - обследование) и подготовки по результатам обследования рекомендаций по оказанию им психолого-медико-педагогической помощи и организации их обучения и воспитания, а также подтверждения, уточнения или изменения ранее данных рекомендаций.

Обследование детей, в том числе обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов до окончания ими образовательных организаций, реализующих основные или адаптированные общеобразовательные программы, осуществляется в ТПМПК по письменному заявлению родителей (законных представителей) или по направлению образовательных организаций, организаций, осуществляющих социальное обслуживание, медицинских организаций, других организаций с письменного согласия их родителей (законных представителей).

Руководитель ТПМПК
(Ф.И.О., телефон, email)

Иванова Ольга Викторовна             417-23-29

Заместитель руководителя ТПМПК
(Ф.И.О., телефон e-mail)

Галицина Этери Георгиевна            417-23-28

Секретарь ТПМПК
(Ф.И.О., телефон email)

Новожилова Галина Борисовна   8 - 911-761-36-38

sc231@adm-edu.spb.ru

Адрес места нахождения ТПМПК и проведения комиссий

ул. Витебская, д.7, лит. «А».

Контактный телефон для родителей

(законных представителей)