Участие в городском конкурсе «Школа здоровья Санкт-Петербурга - 2016»

В ноябре школа № 231 приняла участие в городском конкурсе «Школа здоровья Санкт-Петербурга – 2016». Конкурс проходил в 3 этапа: I тур (заочный) - экспертная оценка конкурсных материалов, II тур (очный) - посещение экспертами образовательных учреждений, признанных победителями I тура, III тур (очный) - экспертная оценка презентации здоровьесозидающей деятельности образовательного учреждения.

По итогам всех этапов по решению авторитетного жюри школа № 231 стала победителем конкурса, заняв I место среди школ, реализующих адаптированные общеобразовательные программы.