Версия для слабовидящих

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №231 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Информация








День Победы

Главный интернет портал регионов России
Официальный интернет-портал правовой информации


Яндекс.Метрика

Мероприятие военно-патриотической направленности

21 ноября 2017 года в школе № 231Адмиралтейского района состоялось мероприятие военно-патриотической направленности, посвященное 76 годовщине начала действия трассы по льду Ладожского озера, впоследствии названной ДОРОГОЙ ЖИЗНИ.

На мероприятии присутствовали глава Муниципального образования, округа КОЛОМНА Столяров Олег Евгеньевич и депутат – Нечаев Дмитрий Анатольевич.

В ходе мероприятия ребята впервые попробовали свои силы в работе с интерактивным столом, подаренным депутатами муниципального совета.

Интерактивный стол – это компьютеризированный мультимедийный стол. Система управления стола основана на технологии мультипач. Это не просто сенсорная панель, а интеллектуальная поверхность, которая способна воспринимать прикосновения сразу нескольких человек. Интерактивный стол также подходит для детей с ограниченными возможностями здоровья для коррекционной работы и другой продуктивной деятельности, обучения грамоте, решения логических задач, организации игр, развивающих память и др.

Использование интерактивного стола позволило наглядно представить события тех лет, а также закрепить в интерактивной форме новые знания, что сделало мероприятие не только доступным для ребят с ОВЗ, но и запоминающимся.


1

2

3