Из Финляндии - с медалью!

С 10 по 11 октября проходил Европейский турнир Специальной Олимпиады по фигурному катанию в Эспоо (Финляндия). В соревнованиях приняли участие 19 спортсменов из восьми стран: Австрии, Венгрии, Дании, Исландии, Словакии, Чехии, России и Финляндии. Россию представляли трое петербуржцев, подготовленных тренерами по фигурному катанию Специального Олимпийского Комитета Санкт-Петербурга. Среди них - учащаяся 7 класса нашей школы Лоссакевич Анна. На соревнованиях Аня заняла 2 место. Мы поздравляем Аню и желаем ей новых спортивных побед!

Анна 2