Посещение спектакля "Республика ШКИД" в школе "Дипломат"

20 ноября школа получила замечательный театральный подарок от частного образовательного учреждения школы «Дипломат». Для наших ребят был организован специальный показ спектакля, поставленного по мотивам повести Г. Белых и Л. Пантелеева «Республика ШКИД». Талантливо, динамично, искренне и пронзительно, юные актеры рассказали со сцены историю о беспокойных жителях Шкиды - "Школы социально-трудового воспитания имени Достоевского" для "трудных " подростков; о превращении беспризорников, хулиганов и карманных воришек в людей, поступки которых определяют понятия «честь», «совесть», «дружба». Выражаем благодарность администрации частного образовательного учреждения школы «Дипломат» за приглашение и теплый прием.Спасибо всем участникам спектакля за прекрасную постановку!

GTKRU2UcVA4

tgKIo4y8A0E