Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!

Разве можно современных школьников удивить водяными, лешими, зайчиками, снежинками? Вот и сценаристы, и участники школьного новогоднего праздника для 5-11 классов решили, что  XXI век требует новых героев и антигероев. Так Дед Мороз освоил компьютер и развлекал ребят с помощью новогодней компьютерной программы.
Не обошлось без вмешательства злых сил: разрушительные вирусы вместе с мистером Спамом атаковали компьютер Деда Мороза, сообщив, что Новый год отменяется!
А спасла любимый праздник мышка, но не простая, а компьютерная. Она помогла Деду Морозу запустить антивирусную программу «Дружба», и несмотря на все повороты сценария, добро победило высокотехнологичное зло.
А к ребятам начальной школы на праздник заявилась мадам Шапокляк со своей верной спутницей крыской Лариской. Всех участников праздника ожидали веселые игры, хороводы со сказочными героями, песни,танцы и самые настоящие фокусы от иллюзиониста! Завершились новогодние представления зажигательной общешкольной дискотекой-игротекой.