Веселые старты «Мы - спортивная семья»

14 февраля в школе прошли веселые старты «Мы - спортивная семья». В этом году на приглашение участвовать вместе с детьми в спортивном празднике откликнулись мамы и бабушки учащихся классов "Особый ребенок". Ребята и взрослые объединились в две команды: «Непобедимые» и «Бодрые ребята». В ходе семейно-командных эстафет участники продемонстрировали не только спортивные навыки,но и показали, что могут дружно выполнить любую домашнюю работу: и овощи в огороде собрать,и бельё после стирки развесить.А еще, состязания помогли мамам и бабушкам ненадолго вернуться в детство и почувствовать себя детьми, а ребятам проявить свои взрослые качества.
Никто не ушел без наград! Всем участникам были вручены памятные спортивные медали и веселые призы. Но самый главный приз мероприятия - радость общения, море положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.

IMG-20200217-WA0030

P7JbTt48Pi0