Открытое физкультурное мероприятие «Весна в кроссовках»

22 апреля члены школьной спортивной команды 2008-2010 г. рождения,  приняли участие в открытом физкультурном  мероприятии «Весна в кроссовках», среди обучающихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы.  Программа мероприятия  состояла из различные эстафет и спортивных игр.
Организаторами мероприятия выступили ГБОУ школа № 17 Невского района Санкт-Петербурга и Городской координационный центр по физкультурно-спортивной работе с образовательными организациями Санкт-Петербурга ГБОУ «Балтийский берег».

0387e55c-d05d-402d-a5ce-f30dcd4e0701

0f6e9cd4-c3f6-4c22-87db-a875562007da