Временное трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.

Инструкция для регистрации несовершеннолетних граждан на Единой цифровой платформе службы занятости населения.
Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга с учетом вступивших в силу изменений в Закон Российской Федерации от 19.04.1991 №1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации», в целях содействия занятости несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет направляет информацию для регистрации несовершеннолетних граждан на Единой цифровой платформе службы занятости населения.
Инструкция для регистрации на Единой цифровой платформе размещена на официальном сайте Санкт-Петербургского государственного автономного учреждения «Центр занятости населения Санкт-Петербурга»