XII Международный педагогический образовательный форум.

Всероссийская научно-практическая конференция «Образовательная экосистема здоровьесозидания: поиск новых подходов».

24 марта, в рамках XII Международного педагогического образовательного форума, в школе проходила работа секции № 3 Всероссийской научно-практической конференции «Образовательная экосистема здоровьесозидания: поиск новых подходов». На секции обсуждались теоретические основания и практический опыт формирования и развития образовательной экосистемы, направленной на сохранение и укрепление здоровья обучающихся в контексте реализации ФГОС ОВЗ и СФГОС УО/ИН. В работе конференции приняли участие руководитель института общего образования СПБ АППО доктор педагогических наук, профессор Алексеев С.В., директор ГБОУ Калининградской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Школа-интернат №7 Быстрова А.Ю., директор ИМЦ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Гребенникова О.М., представители образовательных учреждений города. Директор школы Иванова О.В., методисты региональной инновационной площадки Велюго И.Э., Максименко К.Н. презентовали участникам конференции опыт по технологии проектирования индивидуальных образовательных траекторий в профориентационной экосистеме «Маршрут длинною в жизнь». Специалисты "Службы сопровождения" и "Службы наставничества" провели деловую игру, а учителя технологии пригласили гостей и коллег на мастер-классы.

photo_2022-03-24_15-53-15

photo_2022-03-24_15-53-21