Праздник "Последний звонок"

25 мая в школе прошел «Последний звонок» - волнующий, радостный и одновременно грустный праздник. Ребята прощались с учителями, со школой, в которой провели столько лет. Много добрых и важных слов в адрес выпускников прозвучало в этот день от школьной администрации, учителей и родителей. Главные пожелания выпускникам - успешно сдать экзамен, правильно выбрать профессию, не забывать родную школу. На празднике ребята девятого и одиннадцатого классов прочитали стихи о школьной жизни, от всей души поблагодарили педагогов за труд, исполнили песни, и станцевали "Прощальный вальс".
Право дать последний звонок было предоставлено лучшим ученикам 9 класса Фонаревой Марии и Попову Владимиру.

-7g1cSb6Dyk

4-yN03zunQU