Первые соревнования в наступившем 2015 году – первые медали

В середине января прошли первые спортивные соревнования после зимних каникул. Это первенство Санкт-Петербурга и чемпионат города по лёгкой атлетике в закрытых помещениях – спорт-лин. Соревнования проводились в Академии лёгкой атлетики в центре Санкт-Петербурга (ул. Манежная , д 2). В этих соревнованиях приняла участие сильнейшая спортсменка нашей школы, района и города – ученица 9 класса Шаврина Ольга. На дистанциях 60 и 400 метров Ольга завоевала 5 золотых и 1 бронзовую медали. С учётом этих медалей на сегодняшний день в «школьной копилке» на 21 января 2015 года 139 медалей, из них золотых – 53, серебряных — 53, бронзовых — 33. Поздравляем Шаврину Ольгу с отличным выступлением на первенстве и чемпионате СПб! Желаем дальнейших успехов в учёбе и спорте!

img_9361_1001x1503

img_9366_1001x666