Семинар «Подготовка обучающихся с интеллектуальными нарушениями к самостоятельной жизни через создание условий для их социализации»

28 февраля 2017 года (вторник) в нашей школе прошел городской семинар для педагогов и специалистов, участвующих в образовании лиц с ограниченными возможностями здоровья. Тема: «Подготовка обучающихся с интеллектуальными нарушениями к самостоятельной жизни через создание условий для их социализации». Семинар проводился при поддержке кафедры олигофренопедагогики института дефектологического образования и реабилитации РГПУ им. А.И. Герцена и кафедры педагогики окружающей среды, безопасности и здоровья человека АППО. На семинаре присутствовало 30 гостей из образовательных учреждений 7 районов города. В открытых уроках и мероприятиях участвовало 18 педагогов и 86 учеников школы №231.

P1020630