День Светлого Воскресения Христова или Пасха – главный праздник христианского календаря. А ещё, Пасха - это очень красивый и "вкусный" праздник. Многие из нас при упоминании об этом дне представляют накрытый стол с куличами, крашеными яйцами и творожной пасхой. Пасхальные традиции тесно связаны с кулинарией, секреты которой вот уже второй год постигают учащиеся 11 класса. В преддверии древнейшего христианского праздника ребята продолжили знакомство с рецептами приготовления пасхальных блюд, и опробовали новые оригинальные способы окраски и украшения яиц для пасхального стола.

SAM_3625

SAM_3626