1 сентября наша школа радушно распахнула двери своим ученикам

1 сентября наша школа радушно распахнула двери своим ученикам. Учебный день начался с традиционной торжественной линейки, посвященной Дню Знаний.С поздравлениями в адрес учащихся, педагогов и родителей, со словами напутствий и пожеланий выступили директор школы Иванова О.В., заместитель директора по учебно-воспитательной работе Дюринская А.В., ветеран педагогического труда, заслуженный учитель РФ Галицина Э.Г., представители муниципального образования «Коломна».
Особенно волнительным этот день был для самых юных участников мероприятия - первоклассников. Преодолеть растерянность и смущение ребятам помогли первые учителя, дружеская атмосфера праздника, и воздушные шарики, которые обладают чудесной способностью: создавать отличное настроение. Настоящим сюрпризом для мальчишек и девчонок стало появление Бабы Яги. Она прилетела для того, чтобы проверить готовность первоклассников и их родителей к школе. Первоклашки с честью выдержали испытание, и под аплодисменты всех собравшихся, были приняты в нашу дружную школьную семью. А финальной точкой праздника стал первый звонок, возвестивший о начале первого урока в новом учебном году.