Смотр-конкурс "Равные права"

22 ноября, на сцене театра "Буфф" на торжественной церемонии награждали победителей городского смотра-конкурса "Равные права". В этом году конкурс был посвящен Году экологии. Смотр-конкурс проводился по пяти номинациям – "Стихотворение", "Танец", "Поделка", "Сочинение" и "Рисунок". В творческом турнире участвовало более 1500 работ, из которых члены жюри отобрали лучшие. Ученик 5 класса Алексеев Сергей под руководством учителя русского языка и литературного чтения Крыловой В.М. подготовил для смотра-конкурса стихотворение А.Блока "Тополь", и стал лауреатом в номинации "Стихотворение". Поздравляем!