Поздравляем с победой!

29 мая были подведены итоги IV Всероссийского конкурса «Школа – территория здоровья». Наша коллега Максименко Ксения Николаевна педагог-психолог, методист, тьютор школы стала победителем конкурса в номинации «Лучший конспект тематического занятия".
В финале IV Всероссийского конкурса «Школа – территория здоровья», который в этом году впервые прошёл в дистанционном формате, приняли участие более 660 человек из 46 российских регионов. Они представляли свои работы онлайн. Конкурс проводился по трём номинациям: «Лучшая здоровьесберегающая школа»; «Лучший конспект урока с применением здоровьесберегающих технологий»; «Лучший конспект тематического занятия».
По итогам проведения конкурсных испытаний победителями заочного этапа стали 9 педагогов из Санкт-Петербурга, Нижегородской области, Волгоградской области, Великого Новгорода, Вологодской области, Ярославской области, республики Башкортостан, республики Татарстан, Хабаровского края. Среди победителей - Ксения Николаевна Максименко. Поздравляем Ксению Николаевну с победой и желаем новых профессиональных достижений!

Макименко К.Н._Всеросс.конкурс Учитель здоровья _Челябинск_Ноябрь 2019_2