Торжественная церемония награждения педагогических и руководящих работников образовательных учреждений Адмиралтейского района

7 октября в актовом зале администрации Адмиралтейского района состоялась торжественная церемония награждения педагогических и руководящих работников образовательных учреждений- победителей и призеров профессиональных конкурсов в 2019-2020 учебном году, приуроченная к Международному Дню учителя. Среди награжденных грамотами главы администрации района – наши коллеги: заместитель директора по учебно-воспитательной работе  Дюринская Анжелика Валентиновна отмечена грамотой «За развитие конкурсного движения в Адмиралтейском районе», педагог-психолог Максименко Ксения Николаевна- победитель IV Всероссийского конкурса «Школа – территория здоровья» и Лапихина Лидия Александровна победитель районного тура конкурса педагогических достижений в номинации «Учитель-дефектолог».
Поздравляем! Мы городимся нашими педагогами!

097b4d1a-74ab-4d8f-bc7f-3cadd77f8666

189afda0-0420-4d93-83d5-09bd829cc553