Версия для слабовидящих

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №231 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Информация








День Победы

Главный интернет портал регионов России
Официальный интернет-портал правовой информации


Яндекс.Метрика

Продленка на удаленке

 В целях поддержки дистанционного образования школьников в Санкт-Петербурге Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена приступил к реализации проекта "Продленка на удаленке". Проект реализуется при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга.
Проект представлен порталом дистанционного обучения для учащихся 1-8 классов, учителей и родителей. Данный ресурс не только помогает записаться на нужный тематический вебинар, но также позволяет задать интересующий вопрос специалистам Герценовского университета, содержит в себе банк знаний и полезных материалов.
Ведущие вебинаров - студенты РГПУ им. А.И. Герцена 3-4 курсов обучения - будущие педагоги, магистранты и аспиранты (при руководстве опытных преподавателей университета). Участником вебинаров может стать любой желающий, для этого необходимо выбрать интересующий вебинар и выйти в нужное время на трансляцию. Участие в вебинарах бесплатное, записи вебинаров будут общедоступными после их проведения.
Студенты РГПУ им. А.И. Герцена также будут проводить индивидуальные консультации для учащихся по разбору домашних заданий.. А сотрудники психолого-педагогической службы РГПУ им. А.И. Герцена вскоре смогут проводить дистанционные консультации для родителей, учителей и учащихся. Расписание занятий на портале обновляется еженедельно.
Ссылка на сайт Герценовского Университета на проект «Продленка на удаленке»  https://help.herzen.spb.ru/onlinemeet/


продленка