1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом.

1 декабря  в 9-11 классах прошли классные часы, посвященные Всемирному  дню борьбы со СПИДом. Профилактические  мероприятия напомнили старшеклассникам  о том, что одним из самых эффективных методов в борьбе со СПИДом является безопасное поведение человека, его сознательное и ответственное  отношения к личной безопасности и безопасности окружающих. В знак памяти, сострадания, поддержки и надежды на будущее без СПИДа ребята 9 класса нарисовали красные ленточки, которые являются Международным символом борьбы со СПИДом.

b046ddcf-37b7-46b7-a6fd-f0ae33b1e09b

indkex