Информация о трансляции общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Путина В.В. 10.12.2020 № Пр-2048 Управление делами Президента Российской Федерации
совместно с Правительством г. Москвы, Московской федерацией профсоюзов и АО «Карусель» обеспечивает подготовку и проведение с 16 по 22 декабря
2020 года в Государственном Кремлевском Дворце общероссийской новогодней елки (без зрителей), ее телевизионную съемку, а также трансляцию на федеральных каналах в период зимних каникул 2020/21 учебного года.
Премьерный показ данного мероприятия планируется на детско-юношеском телеканале «Карусель» 31 декабря 2020 года в 18.00. Повторные показы запланированы 7 января 2021 года в 19.30 и 13 января 2021 года в 17.00.

елка