Городской этап VIII Олимпиады по профориентации для учащихся школ с ОВЗ Санкт-Петербурга.

17 февраля 2021года учащиеся 9 класса Межинская Анастасия, Кудряшенко Иван и Фонарев Андрей приняли участие в Городском этапе VIII Олимпиады по профориентации для учащихся школ с ОВЗ Санкт-Петербурга.

Наши ребята, большие молодцы, справились со всеми заданиями! Вспомнили пословицы и поговорки про труд, разгадали несколько логических задач и проявили смекалку. Хорошо ориентировались в огромном мире названий профессий.

Конечно, мы надеемся на победу наших участников! Подведения итогов ждем 10 марта!

IMG_20210217_121026

IMG_20210217_123053