Масленица-блинница, весны именинница!

С чего начинается весна? Конечно с проводов зимы и веселой Масленицы. В нашей школе стало уже доброй традицией праздновать Масленицу. В этом году, в связи с временными ограничениями на проведения массовых мероприятий, праздники прошли внутри классов.

Как положено на Масленицу, ребята на праздничных мероприятиях веселились от души: играли в народные игры, устраивали масленичные забавы водили хороводы, состязались в силе и ловкости. Школьники разыгрывали сценки с участием Петрушки и других кукол балаганного театра, превращались в жонглёров, играли в оркестре народных инструментов.

Прощай зима, здравствуй весна! Масленица, прощай! А на следующий год опять приезжай!

м3

iлпndex