Церемония награждения учащихся «Юность Адмиралтейского района – юность России»

12 мая в Администрации Адмиралтейского района состоялась традиционная церемония награждения учащихся старших классов, достигших успехов в области спорта, технического творчества, предметных олимпиад, дополнительного образования «Юность Адмиралтейского района – юность России». Грамотами Администрации Адмиралтейского района награждались ребята, завоевавшие призовые места в различных конкурсах городского, федерального, международного уровней.
Среди награжденных – ученик нашей школы, капитан школьной спортивной команды, девятиклассник Аброров Амирджон.
Поздравляем! Желаем новых достижений и побед!

108875e1-515a-4822-9289-9bcf8c830cd0

a905c979-c475-490a-a5c1-1c6e2866ab50