Встреча с представителем Центра по трудоустройству "Работа i"

2 декабря в школе состоялась встреча учащихся 9-11 классов с рекрутером Центра по трудоустройству выпускников детских домов и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Работа i»  Светланой Чистяковой.

На встрече Светлана рассказала выпускникам о том, как начать профессиональный путь, успешно выйти на работу и закрепиться в должности, о возможностях профессионального роста, а также стажировках, тренингах и профэкскурсиях, которые проводит Центр «Работа i».

В перспективных планах школы  - организация  встречи специалистов Центра «Работа i» с родителями обучающихся.

Уважаемые родители (законные представители) учащихся 9 -11 классов.

Для обратной связи по вопросам профориентации, дальнейшего обучения и трудоустройства обучающихся  заполните, пожалуйста, анкету https://forms.gle/LWBR8eP923HfKiYh8.

001 (1)

РАБОТА I