IX Региональная открытая олимпиада по профориентации «Мы выбираем путь»

26 января 2022 года на базе Дома детского творчества Центрального района Санкт-Петербурга «Фонтанка-32» состоялась IX Региональная открытая олимпиада по профориентации «Мы выбираем путь» для обучающихся  9-12 классов общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга, реализующих адаптированные общеобразовательные программы.

В этом году олимпиада собрала 39 школьников из восьми образовательных учреждений

города. Нашу школу на олимпиаде представляли Безроднова Лидия (9 класс), Галай Алена (9 класс), Галай Анастасия (10 класс). В рамках олимпиады учащиеся и педагоги приняли участие в мастер-классах «Шаг навстречу», «Фабрика рукоделия», «Веселый транспорт», «Дом моей мечты» По итогам мастер-классов творческие работы  Безродновой Лиды (мастер-класс «Фабрика рукоделия») и Галай Насти (мастер-класс «Шаг навстречу») отмечены специальными призами в номинации  «Лучшие работы на мастер-классах».

47p3fRrbnss

p1fqdtna641avroin13i8o6h8j87