Ленинградский День Победы

27 января 2022 года в нашем городе отмечается 78-я годовщина полного освобождения Ленинграда от блокады,

Каждый год, в Ленинградский день Победы учителя и ученики нашей школы вспоминают о мужестве, беспримерном героизме, самоотверженности жителей и защитников Ленинграда. Вспоминают о событиях,  которые напоминают нам о важнейших человеческих ценностях и нравственных ориентирах.

Низкий поклон тем, кто не пал духом перед огромной опасностью, не пожалел себя во время этих тяжелейших лет, отдавал свои силы желанной победе, которая досталась нашему городу невероятной ценой.

Видеозапись

Школьный вестник 1