Здравствуй, школа!

Отзвенели беззаботные каникулы. 1 сентября двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
По традиции  День Знаний начался с общешкольной торжественной линейки, которую открыла  церемонии поднятия Государственного флага, и исполнения гимна Российской Федерации.
С замечательным праздником педагогов, школьников и их родителей поздравили директор школы Иванова О.В., заместитель директора по учебно-воспитательной работе Дюринская А.В, Много добрых пожеланий и напутствий прозвучало в адрес первоклассников.
Одним из ярких моментов линейки стало появление знаменитого сказочного ученого кота из  Лукоморья, который провел с ребятами «первоклассные», интересные и веселые интерактивные игры, а также  вручил новым ученикам памятные подарки.
После линейки в классах прошли классные часы и праздничные мероприятия.
Приятный сюрприз к 1 сентября преподнесли всем школьникам и педагогам учителя технологии: они оформили тематическую праздничную фотозону,  на фоне которой можно было сделать «классное» фото на память о праздничном дне.

1f982519-5312-4fb1-b436-7f6eea589c66

JvA7DvOka7U