Всероссийская конференция "Здоровье и образ жизни учащихся"

3 октября в рамках XIV Всероссийского форума «Педиатрия Санкт-Петербурга: опыт, инновации, достижения» состоялась Всероссийская научно-практическая конференция "Здоровье и образ жизни учащихся". На конференции выступили педагоги школы Максименко Ксения Николаевна, Никитина Елизавета Сергеевна, Лапихина Лидия Александровна. Они представили опыт работы школы в статусе региональной инновационной площадки: профориентационную экосистему, гайд для родителей, службу наставничества семьи, чат-бот "ПрофНаставникОнлайн".

002 (2)