День открытых дверей

В целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей с условиями обучения и воспитания учащихся общеобразовательного учреждения  4 декабря 2021 года в ГБОУ № 231 состоится День открытых дверей.

С учетом санитарно-эпидемиологической обстановки в городе День открытых дверей 4 декабря 2021 года будет проводиться  в электронном формате. Информация размещена на школьном сайте.

Ваши вопросы,  предложения и пожелания Вы можете направить, используя  форму обратной связи на Главной странице нашего сайта. Мы обязательно  ответим на ваше сообщение.

Фильм о школе

bzTuswVX4M4